28 січня 2016

PROSTOR открыл магазины в Одессе, Вознесенске и Мариуполе

PROSTOR открыл магазины в Одессе, Вознесенске и Мариуполе

4314

На прошлых выходных открылось 2 новых магазина сети PROSTOR в Одесской и Николаевской областях. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на сайт ритейлера. 

В частности, 23 января уже восьмой магазин красоты и ухода открылся в городе Одесса по адресу улица Днепровская дорога, 98. В области он стал одиннадцатым. 

24 января первый магазин сети открылся в городе Вознесенск Николаевской области, ставшим шестым в области. Торговая точка расположилась по адресу улица Синякова, 6/1. 

А в первый день текущей недели, 25 января, уже 9 магазин PROSTOR начал свою работу в городе Мариуполь Донецкой области, в области - 16. Магазин расположился на проспекте Ленина, 71.

Справка TradeMaster.UA

PROSTOR - национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая представлена во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Сегодня сеть насчитывает более 250 магазинов в 103 городах Украины. Наибольшее количество магазинов сети сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге и Киеве.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*