27 лютого 2017

Сопровождение и перевозка выставочных грузов

Сопровождение и перевозка выставочных грузов

3682

В современном мире реклама и возможность заявить о себе либо о своем товаре играет ключевую роль. Без этих усилий мало кто знал бы даже о самых популярных и востребованных в наше время товарах. Рекламная деятельность вносит свой неотъемлемый вклад в развитие экономики, обеспечивает эффективность производства и сбыта. 

Для отечественных производителей продуктов питания отраслевые выставки и ярмарки представляют широкие возможности презентации как своего продукта, так и страны в целом. Участие в международных мероприятиях, например, GULFOOD и FOODEX Japan, позволяет установить прямые контакты с непосредственными поставщиками и дистрибуторами, апробировать конкретный продукт. 

Соответственно, выставочный стенд производителя – это рабочая платформа для достижения его предпринимательских целей. И хоть участие в международной выставке требует более высокого уровня затрат, стенды и выставочные грузы транспортируются по принципу «от двери до двери». 

Так, в феврале 2017 года, авиадепартамент DSV успешно организовал сразу несколько доставок выставочных грузов в ОАЭ и Японию, требующих температурного режима хранения, в частности продуктов питания – мороженого, мяса, сыров и других молочных продуктов. 

Обладая возможностями и опытом организации доставки как выставочных грузов непосредственно на стенд участника, так и самого выставочного оборудования, авиадепартамент DSV осуществляет доставку выставочных грузов изв Украину, помогает в их перемещении на выставку в любом другом городе или стране, а также их возврату в Украину при необходимости. 

В рамках таможенно-брокерских услуг для таких международных перевозок, компания DSV также предлагает помощь в оформлении ATA Carnet (Карнетов ATA), которые используются при таможенном оформлении временного ввоза товара для участия в выставке. 

Компания DSV, будучи мировым логистическим оператором, понимает, что участие в торговых ярмарках и выставках имеет глобальные цели для клиентов, поэтому осуществляет доставку в срок, от двери до двери, с учетом всех пожеланий и требований.

Источник: http://dsv.ua/avia-perovozki

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*