27 жовтня 2014

"LogisticMaster-2014": Master-сессия по международным перевозкам (28 октября 2014г.)

"LogisticMaster-2014": Master-сессия по международным перевозкам (28 октября 2014г.)
843

Для руководителей логистики и директоров ВЭД компаний, которые являются активными Участниками международной цепочки поставок и заинтересованы в получении самой свежей практической информации для своей работы – сегодня и на перспективу – 28 октября 2014г. состоится 3-я Всеукраинская обучающая Master-Cессия «LogisticMaster-2014: Разработка оптимальной схемы внутренних и международных поставок в нынешних условиях рынка».

 

С эксклюзивными Мастер-классами выступят лучшие Эксперты по международному транспорту, таможне и договорным отношениям с перевозчиками из Украины, стран СНГ и Европы:

  • Master-класс: Единое окно как инструмент упрощения процедур торговли и ускорения перемещения товаров через границу. - Андрей ГАТАУЛИН, Заместитель председателя комиссии по вопросам транспорта и логистики Украинского Национального комитета Международной торговой палаты (ICC Ukraine), генеральный директор Ассоциации «транспортно-экспедиторских и логистических организаций Украины «Укрвнештранс».
  • Master-класс: Основные тенденции развития внешней торговли Украины. - Игорь ГУЖВА, Генеральный директор Агентства содействия развитию международной торговли Украины. 2005-2014гг.:  работал в департаменте сотрудничества с ВТО и по вопросам торговой защиты Министерства экономического развития и торговли Украины.
  • Master-класс: Практические решения в работе с таможенными органами 2014-2015гг.  Ключевые изменения в работе, а также решения, которые позволят минимизировать риски и упростят таможенные процедуры. - Александр АНДРЕЕВ, Эксперт по вопросам ВЭД, в частности работе с таможенными органами с 1993г. Председатель подкомиссии по вопросам применения таможенных режимов и выполнения таможенных формальностей в Общественный совет при Министерстве доходов и сборов Украины, ранее - член рабочей группы при Кабинете Министров Украины по разработке Таможенного кодекса Украины.
  • Master-класс: Создание эффективного коммуникационного взаимодействия между всеми участниками ВЭД-поставок – для минимизации рисков и сокращения потерь. + Опыт отстаивания таможенной стоимости. - Ярослав СТЕПЧЕНКОВ, опыт работы с ВЭД – более 20 лет, Ведущий эксперт и бизнес-тренер по системному построению бизнес-процессов логистики, ТЦ TradeMaster®, Директор по логистике«Велика Кишеня» («Ритейл Групп»).

     

  • Реалии в таможенном оформлении грузов на сегодняшний день. Специфика оформления грузов при экспорте на территорию Российской Федерации. - Дмитрий РЫБКИН, опыт работы с ВЭД – с 1993 года. Начальник отдела таможенного оформления грузов предприятий, входящих в ГК «Верес».
  • Оператор Логистики: практический опыт решения задач доставки товаров и сохранности грузов по наиболее сложным из востребованных направлений. - Юрий РАСТРЕПИН, Руководитель отдела Продаж, Центральный офис «ДЕЛИВЕРИ».

 

+ БЛИЦ-КОНСУЛЬТАЦИИ от Master-Спикеров и Экспертов для Участников.

 

 СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

 

Генеральный Партнер по перевозкам - ГК «Деливери».

Инициатор и организатор «LogisticMaster-2014» - B2B Медиа-группа TradeMaster®Group (www.TradeMaster.UA) (основатель проекта«Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА®»).

Партнер контрактного производства – Портал о Собственных торговых марках www.trademaster.ua.

 

Master-Cессия состоится в рамках 16 Международной специализированной выставки «ТрансУкраина-2014» (28-30 октября), МВЦ, Киев.

 

Познакомиться с форматом обучающих СессийTradeMaster® Group можно по ссылкам: 

Учесть, проанализировать, предпринять: практические решения управления международными поставками. Итоги "LogisticMaster-2013"

10-й ДЕНЬ ЛОГИСТА™ объединил лучшие практики СНГ для управления логистикой

ФОТОРЕПОРТАЖ «LogisticMaster-2013»

 

Участники практической Master-Cессии 28 октября:

- директора по логистике, ВЭД, коммерческие директора, руководители компаний (розничные сети, производители, дистрибуторы, логистические операторы, экспедиторские компании);

- руководители транспортной логистики;

- экспедиторы и специалисты по работе с таможней;

- поставщики оборудования, IT-решений для логистики;

- операционные директора, аналитики;

- руководители отдела продаж услуг международной доставки;

- ведущие СМИ.

 

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ: зарегистрироваться к участию можно по тел.: +38 (067) 505-25-24, +38 (044) 383-86-28, st (at) trademaster.com.ua.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також