01 жовтня 2014

Обувная сеть Antonio Biaggi продолжает развитие по франчайзингу

Обувная сеть Antonio Biaggi продолжает развитие по франчайзингу
633

20 сентября текущего года состоялось открытие нового партнерского филиала компании Antonio Biaggi в Херсоне. Торговый объект разместился в ТРЦ «Фабрика» на общей площади 75,23 кв. м.

По словам Татьяны ЯСИНОВСКОЙ, начальника оптового отдела компании Antonio Biaggi: «Для нас особенное это открытие тем, что это партнеры, которые имеют уже 4 магазина Antonio Biaggi в Крыму. Они развиваются и расширяются вместе с компанией».

Компания ведет активную деятельность за пределами Украины. «Открыт еще один франчайзинговый магазин в России в Хабаровске. Также наша компания все-таки приняла решение принимать участие в одной из московских выставок. У нас очень большие планы на развитие не только в странах СНГ, но и в Европе», - дополнила Татьяна ЯСИНОВСКАЯ.

 

Справка ТМ:

Компания Antonio Biaggi была создана в октябре 2006 года в Лондоне. Основная цель компании — предоставить потребителю модную качественную обувь по доступной цене. Продукция производится в Италии, Португалии, Бразилии, Китае.

Свою деятельность в СНГ компания начала в 2007 году, выдав мастер-франшизу на территорию Украины, предусматривающую оптовые продажи обуви и аксессуаров ТМ Antonio Biaggi, а также развитие розничной сети. К началу 2013 года сеть насчитывала 29 магазинов во всех крупных городах Украины. В 2012 году компания приняла решение выйти на рынок России.  

Франчайзинг Antonio Biaggi – это бизнес-проект, который максимально располагает к себе конечного потребителя и тем самым обеспечивает франчайзи стабильный доход и дает успешный опыт ведения бизнеса.

В коллекциях Antonio Biaggi представлены стили от классики до авангарда. Специалисты компании в разработке каждой коллекции руководствуются тремя основными критериями: красота, элегантность, стиль.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: ru.franchising.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також