21 листопада 2014

Сеть магазинов drogerie-формата Watsons продолжает расти

Сеть магазинов drogerie-формата Watsons продолжает расти
648

Компания «ДЦ Украина», управляющая в Украине крупной розничной сетью формата drogerie Watsons и одноименными аптеками, пополнилась новыми торговыми объектами во Львовской и Киевской областях и запланировала расширение на рынках Харьковской и Хмельницкой областей.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 15 ноября новые магазины сети начали работу в г. Львов по ул. Ярослава Гешека 17 и в г. Киев по пр-ту В. Маяковского 75 в ТЦ «Маяк».

На 22 ноября ритейлер запланировал открытие 2-х магазинов:

  • пгт Солоницовка (Харьковской области) по ул. Пушкина 14;
  • г. Волочиск (Хмельницкая область) по ул. Независимости 25.

 

Справка ТМ:

Сеть Watsons Украина управляет более 356 магазинами и 25 аптеками в 107 городах страны. Более 3 000 сотрудников обслуживают порядка 2.5 млн. покупателей ежемесячно. Семь лет подряд, начиная с 2008 года, Watsons признавался «Выбором №1 в Украине» в категории «Магазин красоты и здоровья» (согласно исследованию международного фестиваля-конкурса №1 «Выбор года»).

Watsons является крупнейшей розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья в Азии. В настоящее время сеть управляет более 4,200 магазинами и более 1,000 аптеками на 10 рынках Азии и Европы, включая КНР (Мейнленд, Гонконг, Тайвань и Макау), Сингапур, Таиланд, Малайзию, Филиппины, Корею, Индонезию, а также Турцию и Украину.

A.S. Watson Group является крупнейшей розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья в Азии и Европе, с более чем 11 000 розничных магазинов на 25 рынках. Группа владеет крупнейшим портфелем брендов и географическим охватом в розничном мире, предлагая все: от товаров для красоты и здоровья, продуктов питания и электроники до парфюмерии. Благодаря поддержке глобальной семьи из более чем 100 000 сотрудников, Группа также является членом всемирно известного многонационального конгломерата Hutchison Whampoa Limited, который имеет шесть основных бизнесов – порты и связанные с ними услуги, недвижимость и гостиницы, розничная торговля, инфраструктура, энергетика и телекоммуникации в 52 странах.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також