26 листопада 2014

Гипермаркет "Там Там" выходит на столичный рынок

Гипермаркет "Там Там" выходит на столичный рынок
684

Волынский ритейлер компания «Континиум-Трейд» запланировала официальное открытие первого в Киеве гипермаркета сети «Там Там».

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, магазин начнет работу 29 ноября по адресу: ул. Березняковской, 31 (Днепровский район Киева). Площадь нового торгового объекта составит 4500 м.кв, на которых будет представлено более 50 000 товаров.

 

Справка ТМ: 

Компания ООО «Континиум-Трейд» развивает сеть гипермаркетов «Там Там»в Луцке, Мариуполе и вышла на рынок Киева.

Первый гипермаркет «Там Там» был открыт в 2005 г. в Луцке. В июле 2012г. в Луцке начал работу первый магазин в формате «супермаркет», который получил название «Express Там Там». В сентябре 2013г. второй гипермаркет "Там Там" был открыт в г. Мариуполь. 

По данным исследований компании AC Nielsen в 2012 году доля сети «Там Там» в городе Луцк в канале «современная торговля» составляет 30%, в т.ч. доля супермаркета «Express Там Там» 6%.

Согласно исследованиям аналитической компании «GFK Ukraine», в І-м кв. 2014 году на рынке ритейла наблюдается рост количества покупателей в формате "гипермаркет". А значительный вклад в достижение таких результатов внесла и сеть гипермаркетов «Там Там» вместе с другими сетями (Auchan и Velmart).

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також