30 березня 2015

Рынок торговой недвижимости: ожидается значительное увеличение нового предложения

Рынок торговой недвижимости: ожидается значительное увеличение нового предложения
422

В 2015-2016 годах на рынке торговой недвижимости г. Киева, согласно заявлениям девелоперов, ожидается значительное увеличение нового предложения. Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании Colliers International.

В частности, в 2015-2016 годах ожидается завершение строительства 9 новых ТЦ/ТРЦ совокупной арендуемой площадью около 590 000 кв м – более половины всего существующего предложения. Хотя следует признать, что при этом существует высокая вероятность переноса значительной части нового предложения на более поздние сроки.

И все же, полагают в компании, в случае  долгосрочной перспективы при стабилизации политической и экономической ситуации в стране, можно ожидать дальнейшего роста интереса к торговому сегменту Украины со стороны международных инвесторов, девелоперов и ритейлеров.

Справка TradeMaster.UA
Colliers International – мировой лидер в предоставлении услуг в сфере недвижимости с более 16 300 сотрудников, работающих в 502 офисах в 67 странах мира. Colliers International является дочерней компанией FirstService Corporation. В Украине компания Colliers International работает с 1997 г.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA




Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також