30 липня 2015

«Евротэк»: О смене собственника речи не идет

«Евротэк»: О смене собственника речи не идет
486

Группа компаний «Евротэк» не собирается менять собственника и даже инвестировала более 10 млн грн в запуск нового логистического центра в Броварах Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Цитата

Руководитель группы по управлению товарными запасами группы Иван Ладный: «Публикации о том, что крупный ритейлер «Евротэк» может сменить собственников, является абсолютно некорректной и необоснованной. Ведь юридическое лицо ПРАТ "Евротэк" не ведет активной хозяйственной деятельности. Касательно же самой сделки о продаже, то она будет проходить в рамках реструктуризации группы компаний «Евротэк», о чем СМИ будут проинформированы дополнительно.  О смене собственника речи не идет».

Говоря о логистическом комплексе, г-н Ладный добавил, что его общая площадь составляет более 11 500 кв м. Центр оборудован всей необходимой профильной техникой, с автоматизированной системой управления складом WMS и полностью соответствует всем параметрам категории «А» по классификации складских помещений.

Цитата

Иван Ладный: «Наш логистический центр переформатирован на все современные методы обработки товаров.  Это позволяет компании, а также и всем поставщикам и партнерам, четко планировать заказы и оперативно осуществлять поставки во все супермаркеты. Это эффективно как для нас, так и для компаний поставщиков».

После запуска логистического центра в Броварах планируются перезапуск трех региональных складов компании.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також