28 серпня 2015

Корпорация Roshen намерена расширить сеть фирменных магазинов до 38

Корпорация Roshen намерена расширить сеть фирменных магазинов до 38
496

Один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине, корпорация Roshen (Киев), рассматривает возможности расширения сети фирменных магазинов до 38-39 точек до конца 2015 года. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу Roshen. 

Цитата

Сообщение пресс-службы: «До конца года планируется еще открыть 2-3 магазина в Киеве, но будет ли это реализовано, пока с уверенностью не можем подтвердить». 

Также сообщается, что на данный момент сеть насчитывает 36 магазинов: 25 в Киеве, 3 в Виннице, 1 в Броварах, 1 в Борисполе, в Харькове - 6 магазинов, из которых 5 - в 2015 году. 

Как сообщалось ранее, в первом полугодии Roshen произвела 98 тыс. тонн продукции, в 2014 году общий объем производства корпорации составил 202 тыс. тонн. 

В состав корпорации Roshen входят Кременчугская, две Винницкие, Киевская кондфабрики, Мариупольская, которую акционеры решили ликвидировать, Липецкая кондитерская фабрика «Ликонф» (Россия), а также Клайпедская кондитерская фабрика UAB Roshen (Литва) и фабрика Bonbonetti Choco (Венгрия).

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також