05 лютого 2016

Marketplace от Lamoda.ua — новые возможности для национальных игроков

1192

С 2016 года интернет-магазин Lamoda.ua переходит на новую бизнес-модель Marketplace и открывает свою торговую площадку для других продавцов. Теперь бренды, которые не являются прямыми поставщиками Lamoda, могут разместить свои товары в крупнейшем в Украине интернет-магазине одежды, обуви и аксессуаров.

Таким образом, Lamoda Marketplace открывает для ритейлеров доступ к необходимой целевой аудитории, что позволит им в кратчайший срок вывести продажи на новый уровень.

Катерина МИКУЛА, директор Lamoda.ua, отметила: «Сегодня мы готовы поделиться своим опытом с партнерами. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве и учитываем интересы партнеров, поэтому предлагаем им реализовать свои самые амбициозные планы и повысить уровень интернет-продаж, используя наши возможности».

Система тарифов маркетплейса предусматривает снижение рисков для партнеров. К примеру, в базовом варианте маркетплейс комиссия будет рассчитываться в зависимости от стоимости подтвержденных заказов.

Для партнеров Lamoda Marketplace — это:

1) выход на площадку с миллионами посетителей: получение заказов со всей территории Украины, а в перспективе выход на новые рынки, где представлена Lamoda;

2) минимизация затрат: оплата только подтвержденных оператором заказов; отправление товаров напрямую клиентам без заморозки на чужом складе;

3) повышение узнаваемости: освещение товаров в рассылках, рекламе, блоге и социальных сетях; возможность совместного маркетинга и участия в акциях.

Кроме всего, Lamoda также предоставляет услуги собственного контакт-центра для работы с клиентами и подтверждения заказов.

В целом для рынка Маркетплейс может послужить стимулом для развития не только интернет-торговли, но и украинских производителей.

Катерина МИКУЛА рассказала: «Сейчас мы активно ведем переговоры со многими украинскими марками, для которых наша бизнес-модель может стать первым шагом к развитию. Безусловно, у нас есть определенные требования к продавцам, они существуют для того, чтобы сохранять доверие покупателей Lamoda и наш уровень заявленного сервиса».

  

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також