09 лютого 2016

Логистика: «Кюне + Нагель» открывает логистический сортировочный центр в Сингапуре

Логистика: «Кюне + Нагель» открывает логистический сортировочный центр в Сингапуре
831

Кюне + Нагель, один из глобальных ведущих логистических операторов, открывает логистический сортировочный центр в Сингапуре площадью 50.000 кв.м. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Объект является частью регионального плана расширения компании Кюне + Нагель для поддержки быстрорастущей цепочки поставок клиентов, осуществляющих свою деятельность в Сингапуре и странах АСЕАН.

Мнение

Клаус-Майкл Кюне, основной акционер и почетный член совета директоров корпорации Кюне + Нагель: «Cингапур находится в самом сердце морских торговых путей в Азии. Мы определили его ведущую роль в региональной торговле 46 лет назад, и сегодня он остается важной частью нашей стратегии роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Сингапурский логистический сортировочный центр является крупнейшей инвестицией компании Kюне + Нагель за пределами Европы и представляет нашу долгосрочную стратегию развития на этом рынке. Новый объект обеспечивает необходимые дополнительные возможности в цепочке поставок для оказания сервиса клиентам в непростых торговых и логистических условиях Азии».

Детали

Сингапурский логистический сортировочный центр находится рядом с Научно-инновационным центром по поддержке высокотехнологических отраслей в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также недалеко от фармацевтического и медицинского сортировочного центров.

Помимо стандартных грузовых и складских услуг, новый объект будет служить в качестве регионального научно-инновационного центра для клиентов Hi-Tech индустрии, промышленных, медицинских и фармацевтических отраслей, предлагая оптимизацию цепи поставок и решений для производственно-сбытовых цепочек.

Более 40 процентов нового логистического сортировочного центра оснащено передовой cистемой охлаждения, возможностью переоснащения и пересмотра срока хранения для обеспечения растущей базы фармацевтических и медицинских компаний, осуществляющих свою деятельность в Азии.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також