28 квітня 2016

ПриватБанк начал продажу еды будущего

ПриватБанк начал продажу еды будущего
702

В приложении Privat24 для Android стартовали продажи порошкового питания Soylent. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу финансового учреждения.

Заказать пакет дневной нормы «цифрового» здорового питания можно прямо в смартфоне в разделе «Все услуги» мобильного банка Privat24.

«Мы тратим на еду 70 минут в день, это почти 4 года жизни, не считая затрат времени и средств на события вокруг еды – покупку, готовку, мытье, утилизацию отходов, похудение и т. д. Плюс есть вечная проблема недостатка в обычной еде нужных витаминов и микроэлементов, а их покупка тоже влечет потерю времени и денег, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – Я сам завтракаю и обедаю сойлентом, а классическое питание остается для событий, где еда является частью или фоном коммуникации, например, встречи с друзьями или партнерами по бизнесу».

В ПриватБанке очень серьезно относятся к переменам, которые произведет такая трансформация основ представления о питании, так как коммодитизация еды драматически изменит такие отрасли, как сельское хозяйство, общепит, продуктовый ритейл, переработку, хранение, упаковку, логистику и прочие связанные с едой сектора экономики, а они в свою очередь повлияют на функцию денег и банковский бизнес.

Soylent – это заменитель настоящей еды в виде порошка, который разбавляется водой и содержит в себе все необходимые элементы. Как космонавты в космосе питаются картофельным пюре и стейком из тюбиков, так и этот напиток полностью заменяет стандартный завтрак, обед или ужин. Soylent выпускается в виде сухого порошка. Нагрев или иной способ приготовления не требуется, а продукт имеет длительный срок хранения.

Отметим, что при заказе Soylent через приложение Privat24 один пакет еды будущего, который содержит 4 порции питания на 2000 калорий, обойдется в 333 грн.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також