24 травня 2016

Зачем Новая почта начала развивать сеть собственных почтоматов?

Зачем Новая почта начала развивать сеть собственных почтоматов?
1012

"Новая почта" начала развивать собственную сеть почтоматов: в ближайшие месяцы планируется установить до 50 таких точек в городах-миллионниках, а до конца года их количество возрастет до 200. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании. 

Где открыты первые почтоматы?

Первые собственные почтоматы открыты в столице: в ТРЦ «Глобус» на 2 линии и ТЦ «Печерский» (ул. Суворова, 4). Помимо них сеть почтоматов «Новой почты» состоит из более 1400 пунктов, работающих в партнерских сетях «Приватбанка» и «InPost 24/7» по всей Украине. 

Зачем компании собственные почтоматы?

Помимо очевидной финансовой выгоды (не нужно делить ни с кем расходы и прибыли), в компании заявляют о полном удовлетворении потребностей клиента. 

Уже сейчас оба почтомата работают круглосуточно, поэтому клиенты компании могут получать отправления в любое удобное для них время. Пока что в них можно всего лишь получить оплаченные отправителем посылки, но уже в ближайшее время планируется обеспечить клиентам возможность оплачивать посылку самостоятельно через почтомат. Кроме того, до конца 2016 года в компании планируют реализовать опцию самостоятельной загрузки клиентами посылок в почтомат. 

Цитата

Максим Рабинович, директор по развитию компании "Новая почта": «Формат автоматизированной экспресс-доставки приобретает популярность в Украине. Мы стремимся, чтобы контакт с компанией происходил так, как удобно клиентам. Круглосуточный доступ, отсутствие необходимости идти в отделение, возможность свободно планировать свое время - уверен, что они оценят все эти преимущества. В течение этого года мы планируем расширить сеть, открыв около 200 собственных почтоматив в областных центрах Украины». 

Партнером «Новая почта» в пилотном проекте по установке собственных поштоматив выступила компания Реноме-Смарт. 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також