24 червня 2016

В чем будет уникальность магазина «Будинок іграшок» в ТРЦ Lavina Mall?

В чем будет уникальность магазина «Будинок іграшок» в ТРЦ Lavina Mall?
1481

В сентябре самая большая сеть магазинов детских игрушек «Будинок іграшок» откроет сразу два магазина в ТРЦ Lavina Mall: флагман сети общей площадью 870 кв. м, расположенный непосредственно возле парка аттракционов, а также мультибрендовый магазин детской одежды Kidparade (140 кв. м). Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Согласно сообщению, «Будинок іграшок» в ТРЦ Lavina Mall будет иметь уникальный формат, не имеющий на данный момент аналогов в сети. В частности, особая ставка при разработке концепции нового магазина была сделана на увеличение эмоциональной составляющей процесса выбора игрушек.

Компания продолжает развивать принцип «путешествие для двоих», где поиск и выбор игрушки становится увлекательным процессом не только для детей, но и для их родителей. В текущий момент представители компании воздерживаются от раскрытия деталей оформления и зонирования будущего флагмана, однако уже известно, что в магазине будут тематические зоны, позволяющие полностью погрузится в атмосферу того или иного бренда.

Также известно, что дизайн и общая концепция «Будинка іграшок» в Lavina Mall были разработаны с учетом концепции тематического парка аттракционов ТРЦ. В целом объем инвестиций на 1 кв. м нового магазина существенно превысит показатели существующих и станет рекордным для сети.

Кроме «Будинка іграшок» компания откроет в новом торговом центре свой 3-й магазин детской одежды Kidparade. На площади 140 кв. м в новом магазине будут представлены коллекции популярных итальянских и испанских брендов в формате total look.

Открытие флагманского «Будинка іграшок» и Kidparade запланировано на сентябрь, одновременно с открытием всего ТРЦ Lavina Mall.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також