02 липня 2016

Количество пользователей Фишка в «Фуршете» достигло 500 тыс человек

Количество пользователей Фишка в «Фуршете» достигло 500 тыс человек
824

В сети «Фуршет» подвели итоги участия в программе лояльности Фишка. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Начиная с 2013 года количество пользователей, которые ежемесячно совершают покупки с Фишкой, выросло до 500 тыс. человек. На сегодня это 50% от всего количества покупателей сети Фуршет. 

Мнение

Галина Чигарова, руководитель программы лояльности сети «Фуршет»: «Все больше наших клиентов понимают, что Фишка – отличный инструмент делать покупки с максимальной выгодой для себя. Вы накапливаете баллы, и впоследствии каждые 500 баллов можете использовать на следующую покупку». 

В среднем в месяц один покупатель списывает с карты Фишка от 5 до 1000 гривен. При этом активнее всего накопленные на Фишке баллы используются перед праздниками – Новым годом, 8 Марта, Пасхой, майскими.  

Для удобства покупателей на каждом ценнике в магазинах «Фуршет» обозначено количество баллов, которое насчитывается на 1 гривну стоимости товара. Таким образом, сумма баллов, которую вы получите за покупку того или иного товара, равна его стоимости, умноженной на количество баллов на ценнике. Также есть акции, специальные предложения, кобрендинговые программы с партнерами «Фуршет». По ним с Фишкой покупатели могут получить дополнительные баллы. 

В ближайших планах – привлечение новых поставщиков и расширение акционного ассортимента товаров, за покупку которых можно будет получать еще больше дополнительных баллов. 

Информационная справка

Национальная сеть супермаркетов «Фуршет» была основана в 1998 году. «Фуршет» входит в число крупнейших в Украине предприятий розничной торговли. На сегодняшний день сеть «Фуршет» насчитывает 81 магазин, в том числе 1 супермаркет «Гурман-Фуршет» в г. Киев. Сеть имеет собственные мясоперерабатывающие, пельменные, кондитерские, кулинарные, рыбные производства и пекарни. Компания «Фуршет» производит товары под собственными торговыми марками «Фуршет» и «Народная».

Портал о розничной и оптовой торговлеTradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також