28 липня 2016

Группа Рабен покупает часть бизнеса Rhenus Freight Logistics в г.Фелбах (Германия)

Группа Рабен покупает часть бизнеса Rhenus Freight Logistics в г.Фелбах (Германия)
823

25 июля 2016 в Манхайме, Группа Рабен приобрела долю бизнеса компании Rhenus Freight Logistics в г.Фелбах, что возле Штутгарта. Договор купли-продажи был подписан 21 июля и  ожидает утверждения со стороны антимонопольных органов.

Окончательное поглощение Рабеном части бизнеса Rhenus Freight Logistics в г.Фелбах состоится 01.01.2017, что также будет включать операции в г.Вейлимдорф в северо-западной части Штутгарта. Приобретение демонстрирует шаг вперед в направлении стратегии роста компании Рабен в Германии. 

"Благодаря приобретению в Баден-Вюртемберге, мы укрепляем наши услуги на юге Германии. Мы стремимся успешно поддерживать и расширять существующие партнерские отношения с клиентами, опираясь на качество и опыт преданных сотрудников на местах," говорит Эвальд Рабен, генеральный директор Группы Рабен.
Существующие клиенты компании Rhenus Freight Logistics, которые перейдут после поглощения к Рабен в Фелбахе и Вейлимдорфе являются преимущественно представителями автомобильной отрасли, ритейла и индустрии здравоохранения. 

Отделение в г.Фелбах специализируется на внутренний дистрибуции сборных грузов и до покупки уже являлось партнером Европейской Транспортной сети Рабен. Расположение в Фелбахе имеет 2 логистических центра, где работает более 200 человек, включая кросс-докинговую территорию. 

ГруппаРабен более 85 лет работает на логистическом рынке. Портфель услуг включает складскую логистику, внутренние и международные перевозки (в том числе в температурном режиме 0+6), услуги морского и воздушного фрахтов, интермодальные перевозки, а также услугу электронной коммерции для интернет-магазинов. Группа имеет представительства в 11 странах Европы и  1,150,000 м2 современных складских мощностей различного назначения. Штат сотрудников насчитывает 8900 человек.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також