28 липня 2016

Компания VARUS открыла четвертый супермаркет в Запорожье

Компания VARUS открыла четвертый супермаркет в Запорожье
2125

Сегодня, 28 июля,  в Запорожье открылся новый супермаркет VARUS по адресу: ул. Товарищеская, 39 (ТЦ «Континент»). Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Это четвертый магазин в Запорожье и 59-ый в сети. Супермаркет оформлен в новом дизайне и имеет компактный формат площадью 553 м2. Для обслуживания покупателей в магазине предусмотрены 4 кассы.

Ассортимент магазина представлен 5 000 товарными единицами и включает основные преимущества сети: фреш-зону овощей и фруктов, собственную выпечку и кулинарию.

Также, покупателям нового магазина доступны все достоинства сети супермаркетов VARUS: привлекательные цены на качественные товары, еженедельные акции, сезонные распродажи и высокий уровень обслуживания.
Справка

VARUS – национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией «Омега». Первый супермаркет сети открылся  в 2003 году в Днепропетровске.  Сейчас VARUS насчитывает 59 магазинов в Киеве, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде,  Днепродзержинске, Никополе,  Днепропетровске, Новомосковске, Марганце,  Долинской,  Первомайске,  Вышгороде и Броварах. Общая торговая площадь сети составляет 62 852 кв. м. 

Ранее сообщалось о том, что сеть VARUS открыла 11-й супермаркет в Киеве.


Также читайте:

Украинские ритейлеры научились зарабатывать на Private Label.

Владелец сетей EVA и Varus пояснил, почему стал Почетным консулом Австрии.


Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також