25 серпня 2016

Сеть ART MART открыла свой второй гипермаркет творчества в Украине

Сеть ART MART открыла свой второй гипермаркет творчества в Украине
1158

В ТЦ Forum Lviv открылся второй в Украине гипермаркет творчества ART MART. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра.

На 250 кв.м. представлен широкий ассортимент материалов для творчества – 10 000 SKU и проходят мастер-классы в различных направлениях. Торговая сеть ART MART - проект украинского производителя материалов для творчества ROSA. 

Цитата

Алексей Петров, директор по маркетингу сети: «В концепции гипермаркета  ART MART – популяризация арт-культуры. Сегодня украинцы переживают волну культурного и национального подъема и все чаще начинают выражать свои эмоции через творчество в различных направлениях. Первый гипермаркет нашей сети пользуется высокой популярностью у потребителей, ведь теперь в одном месте они могут получить полный комплекс услуг и провести досуг. Естественно, не у всех есть возможность приезжать в Киев, поэтому второй магазин сети ART MART мы открыли во Львове. Здесь будут проходить мастер-классы, а также встречи и лекции профессиональных мастеров».Сегодня гипермаркет сети ART MART единственный на территории Западной Украины. В нем представлены товары для живописи и графики, все необходимое для handmade изделий, наборы для творчества, товары для хобби, рукоделия и детского развития. Представители проекта уверены, что львовский ART MART станет площадкой, которая будет собирать не только украинских, но и иностранных сторонников искусства. 

Напомним, что первый гипермаркет творчества сети ART MART был открыт 13 февраля нынешнего года в столичном ТРК «Проспект». 

Справка

ROSA - группа компаний, которая включает собственное производство материалов для творчества и обладает крупнейшей сетью дистрибуции, покрывающую всю территорию Украины. Эксклюзивный импортер материалов для художников, творчества и хобби самых известных мировых компаний на территории Украины. Компания существует на рынке около 20 лет. Миссия ROSA - сделать творчество атрибутом жизни.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також