26 серпня 2016

CITY∙ZEN cafe&bar открылся в ТРК «Проспект»

CITY∙ZEN cafe&bar открылся в ТРК «Проспект»
951

Необычное заведение CITY∙ZEN cafe&bar начало работу в торгово-развлекательном комплексе (ТРК) «Проспект». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе комплекса. 

CITY∙ZEN cafe&bar занимает площадь 180 кв м и рассчитано на 70 посадочных мест. Это первый эксперимент «Мировой карты» открытия концептуального заведения CITY∙ZEN на фуд-корте торгово-развлекательного комплекса, где гостям предлагают остановиться и найти свой дзен со вкусом и вдохновением. 

В CITY∙ZEN cafe&bar кофе обжаривают на собственном ростере и создают уникальные и эксклюзивные купажи. Обязательно стоит попробовать 2 варианта - City-zen strong с большей частью робусты, горечью и крепостью, и City-zen light, где больше арабики,  кислинки и желания неспешно растянуть время. 

Из основательного в меню CITY∙ZEN — большие порции салатов, супов, гарниров. В наличии - большой выбор кондитерских изделий, приготовленных сегодня на сегодня. 

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також