21 жовтня 2016

Сеть «Фокстрот» интегрировала свою программу лояльности с Приват24

Сеть «Фокстрот» интегрировала свою программу лояльности с Приват24
629

Торговая сеть «Фокстрот» первой из компаний сектора торговли электроникой полностью интегрировала свою программу лояльности с электронным банком Приват24. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Теперь карта лояльности «ФОКС клуб»  автоматически отражается в приложении Приват24, а скоро и оформить карту можно будет без посещения магазина прямо в смартфоне. 

Для всех действующих участников программы лояльности карты будут переведены в цифровой формат автоматически и по номеру мобильного телефона «подтянутся» в личный кабинет пользователя приложения Приват 24. Цифровая карта позволит покупателям сети экономить время и усилия для получения информации о состоянии бонусных предложений. 

Цитата

Евгений Кречетович, начальник службы управления взаимоотношениями с покупателями (CRM) сети «Фокстрот»: «Теперь все владельцы карт лояльности «Фокстрота» видят на экране своего смартфона  реальную сумму накопленных  бонусов,  с учетом этой информации могут эффективнее планировать покупку и оперативнее превращать бонусы в реальные скидки  на кассе. Программа  в разы повышает эффективность коммуникации с покупателем и укрепляет лояльность и к продавцу, и к банку».      

Как отмечают в торговой сети «Фокстрот», сегодня уже более 130 тыс участников «ФОКС клуба» оцифровали свои бонусные  карты в Приват24 и это самый значимый показатель среди всех сетей электроники Украины. В компании отмечают, в ближайшем будущем планируют создание  карты “ФОКС клуб” в Приват24, когда стать членом «ФОКС клуба» в формате он-лайн  можно будет быстро и без усилий. 

Справка

ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупки по данным TNS Ukraine (MMI за 4 квартал 2015 года).  Количество участников «ФОКС клуба»  составляет  на октябрь 2016 года  5,5 млн человек. По состоянию на сентябрь 2016 года в Украине насчитывается 162 супермаркета  ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 90 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 150 000 кв.м.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також