26 жовтня 2016

Магазин hand-made товаров мастеров Украины открылся в ТРК «Солнечная галерея»

Магазин hand-made товаров мастеров Украины открылся в ТРК «Солнечная галерея»
2132

В ТРК «Солнечная Галерея» открылся новый магазин сувениров и подарков «Цяця». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса. 

В новой торговой точке на площади 35 кв.м. представлен широкий ассортимент hand-made товаров, созданных украинскими мастерами. Более того, 50% изделий – с криворожской пропиской. Это керамика, игрушки и авторские куклы, косметика, украшения, кожаные изделия, постельное белье, эксклюзивная дизайнерская одежда и интересные аксессуары. 

Гости магазина могут узнать много захватывающих деталей о сувенире, который понравился больше всего. Например, кто мастер, откуда он родом, какой характер у этого человека и какое эмоциональное предназначение каждой вещи. 

Уже в первые дни работы магазина  «Цяця» в ТРК «Солнечная Галерея» начали поступать заказы от посетителей на создание авторских эксклюзивных подарков. Поэтому опцию индивидуальных заказов в магазине планируют активно развивать. Ведь каждый подарок должен быть уникальным. 

Кроме того, чтобы гости могли поближе познакомиться с мастерами и узнать техники создания hand-made товаров, под патронатом  «Цяця» в ТРК «Солнечная Галерея»  будут проходить арт-выставки. Уже в эти выходные более 80 криворожских мастеров презентуют гостям торгово-развлекательного комплекса свои эксклюзивные новинки. 

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також