17 лютого 2017

iStudio откроет магазин техники Apple в ТРЦ Lavina Mall

iStudio откроет магазин техники Apple в ТРЦ Lavina Mall
1123

Сеть монобрендовых магазинов техники Apple iStudio приглашает киевлян и гостей столицы в торгово-развлекательный центр Lavina Mall на открытие нового магазина 18 февраля 2017 года. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Магазин в Lavina Mall станет восьмым в сети iStudio и шестым в столице. Сейчас работают пять магазинов в Киеве и два — во Львове и Львовской области.

Параллельно с традиционными магазинами функционирует интернет-версия iStudio. Вся продукция онлайн-магазина разделена на восемь категорий: Mac: MacBook, iMac, Mac mini, Mac Pro. iPhone: 7, 7 Plus, SE, 6s, 6s Plus.

Одна из ключевых особенностей магазинов iStudio — полноценное сервисное обслуживание техники Apple. Сервис сети включает устранение неполадок в работе операционных систем iOS и Mac OS, а также ремонт, обслуживание и обмен смартфонов iPhone, всей линейки компьютеров и ноутбуков Mac, планшетов iPad.

Справка:

iStudio — единственная в Украине сеть монобрендовых магазинов портативной электроники уровня Apple Premium Reseller. Вниманию покупателей представлен полный ассортимент техники знаменитой американской компании, аксессуаров к ней и большое разнообразие акустики и гаджетов.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також