20 лютого 2017

Собственники ТРЦ «Конкорд» откроют 4 кинотеатра Wizoria в Киеве и Киевской области

Собственники ТРЦ «Конкорд» откроют 4 кинотеатра Wizoria  в Киеве и Киевской области
2251

ООО "Пирамида Трейд" (Полтава), развивающее одноименную сеть кинотеатров в Украине, намерено в 2017 году открыть три новых кинотеатра в Киеве и один в Борисполе Киевской области, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе. 

"Кинотеатры планируются к открытию в составе торгово-развлекательных центров на площади 2-3 тыс. кв. м. В столичных ТРЦ Wizoria будет работать в формате шестизальных кинотеатров, в Борисполе же Wizoria откроет два зала", - говорится в сообщении. 

Как уточнили в пресс-службе, компании поступил ряд предложений о сотрудничестве от строящихся и существующих ТРЦ, локации будущих кинозалов пока определяются. 

По данным компании, ближайшие планы экспансии сети кинотеатров Wizoria также включают такие регионы как Днепр и Одесса. 

"Объем инвестиций в кинотеатры варьируется в зависимости от концепции, количества залов, оборудования, качества отделочных работ и прочее. Средний срок окупаемости кинотеатра составляет 4-6 лет", - отметили в компании. 

По состоянию на февраль 2017 года, сеть кинотеатров Wizoria представлена четырьмя кинотеатрами в Киеве, Полтаве и Миргороде. 

ООО "Пирамида Трейд" зарегистрировано в 1997 году. Конечными бенефициарами и собственниками долей в уставном капитале ООО являются Андрей и Ирина Соколовы (36 и 64% соответственно). Уставный капитал составляет 100 тыс. грн. Они также являются собственниками торгово-развлекательного центра "Конкорд" (Полтава).

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також