24 лютого 2017

Бренды Lacoste и SuperStep откроют магазины в ТРЦ Lavina Mall

Бренды Lacoste и SuperStep откроют магазины в ТРЦ Lavina Mall
1318

Уже этой весной самый большой ТРЦ Украины — Lavina Mall — порадует своих посетителей открытием магазинов международных брендов Lacoste и SuperStep. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Оба магазина пополнят предложение торгового центра в сегментах премиум и средний плюс. Просторные бутики Lacoste и SuperStep разместятся на площади 195 кв.м. каждый в торговых галереях Lavinа.

 Сеть мультибрендовых магазинов SuperStep принадлежит турецкому Eren Holding. На данный момент сеть представляет более 30 самых известных и модных мировых брендов обуви. 

С момента появления в 2013 году в Украине продукцию под ТМ SuperStep продвигает компания «Интермоде ЮК». Магазины SuperStep созданы для молодых и активных людей, которые разбираются в модных тенденциях и отдают предпочтение трендовой обуви форматов sport casual и lifestyle.

Второй известный международный бренд монобрендовых магазинов одежды Lacoste представлен в Украине с 2008 года компанией «РЕТЕК», которая является совместным предприятием с Lacoste SA и Eren Holding

Оба магазина будут оформлены в стильном и современном концепте торгового пространства. Детали интерьера бутиков хорошо продуманы и располагают к приятному шоппингу. 

На фото: магазин бренда Lacoste в Лиссабоне

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також