28 квітня 2017

EVA стала лидером рейтинга «Репутационные активисты»

EVA стала лидером рейтинга «Репутационные активисты»
629

В апреле состоялась церемония награждения III всеукраинского Рейтинга «Репутационные активисты». Линия магазинов EVA была признана компанией с лучшим управлением репутацией  в номинации «Ритейл-дрогери», сообщили редакции TradeMaster.UA в пресс-службе компании. 

Всего в рейтинге принимают участие 376 компаний из разных отраслей бизнеса. Достижения компаний оценивали более 80 экспертов методом закрытого голосования по общим рейтингам: «Репутационная стабильность», «Медийная активность», «Инновационный подход», «Имиджевый капитал КСО», «Антикризис года» и по отраслевым сегментам, среди которых – «Ритейл-дрогери». 

«Участники рейтинга – это не просто компании с абстрактно высокой репутацией. Это компании, которые пришли на свой рынок всерьез и надолго, имеют прогрессирующих ТОП-менеджеров и PR-специалистов», – утверждают организаторы «Репутационных активистов». 

Анна Гришина, маркетинг директор Линии магазинов EVA прокомментировала: «Все, что мы делаем, - создаем проекты, развиваем ассортимент и акционные предложения, внедряем новые решения - предназначено для наших покупательниц – женщин. Мы стремимся сделать уход за собой, заботу о семье и доме легкими и приятными. Мы работаем с хорошими специалистами, надежными поставщиками и партнерами, создаем продукты СТМ, активно информируем об этом. В совокупности все это позволяет формировать нашу репутацию на высоком уровне».

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також