28 квітня 2017

Чем удивит гостей ресторан Mario`s Trattoria в ТЦ Globus?

Чем удивит гостей ресторан Mario`s Trattoria в ТЦ Globus?
1267

В ТЦ Globus 2 продолжают открываться известные операторы ресторанного сегмента. В апреле полноценно заработал 4-ый по счету большой ресторан в торговом центре — Mario`s Trattoria. 

Ресторан находится на 1 этаже ТЦ Globus 2 и занимает общую площадь 337,5 м2.  Ключевое отличие нового формата Mario`s в ТЦ Globus — профессиональная печь на дровах, специально привезенная из Италии, в которой готовят настоящую итальянскую пиццу по уникальному рецепту. Ресторан работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

«Расширяя ресторанный сегмент ТЦ Globus, мы фокусируемся на известных операторах, которые предлагают нашим посетителем уникальную дополнительную ценность. Формат ресторана Mario`s в ТЦ Globus 2 гармонично сочетается с концепцией современного торгового центра. В 2017 году мы планируем открыть еще несколько заведений в food-сегменте. Часть из них будут эксклюзивно представлены в ТЦ Globus», — комментирует менеджер департамента аренды ТЦ Globus Елена Семочкина.

Гостей Mario`s в ТЦ Globus удивит замечательная кухня, в меню которой представлены лучшие европейские и итальянские блюда. Постоянно обновляемые бизнес-ланчи будут уместны для деловых встреч или обеда с коллегами. Интерьер ресторана создает уютную воздушную атмосферу, которая наполнена живыми растениями, декором с элементами дерева и латунных листьев. 

ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в Украине. С 2007 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании London & Regional Properties. Состоит из подземной и наземной части общей площадью более 35 тыс. кв. м., на которой представлено больше 200 магазинов с мировыми и украинскими брендами. Благодаря уникальному расположению в самом сердце Киева, ТЦ Globus стал визитной карточкой для гостей столицы, а также центром деловых и культурных событий для киевлян. 

Mario`s Trattoria — популярная сеть итальянских ресторанов в Киеве и Одессе. Входит в группу заведений «Трубадур», «Друзья и Пиво», «Buffalo 99», «Gallo Cafe» и «Zara Pizzara». На сегодняшний день в Украине открыто 9 ресторанов Mario`s Trattoria, 5 из которых в Киеве.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також