21 серпня 2017

«Кондитерская фабрика «Квітень» увеличила объемы фасовки продуктов питания

«Кондитерская фабрика «Квітень» увеличила объемы фасовки продуктов питания
1490

Кондитерская фабрика «Квітень»по результатам первого полугодия существенно нарастила объемы реализации услуг по фасовке продуктов питания на 12,9%.Об этом информагентству «Приднепровье» сообщила генеральный директор ООО «Кондитерская фабрика «Квітень» Валентина Бибо. 

«Прирост составляет почти тринадцать процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - отметила Валентина Бибо. -  За счет реализации услуг фасовки мы получили 94,06 млн.  грн., что на 16,8 % больше показателя первого полугодия прошлого года. Нас интересует этот активно развивающийся сегмент пищевого рынка, и мы прилагаем максимум усилий для мощного развития этого направления на нашем предприятии».

Фабрика демонстрирует высокие темпы прироста объемов мелкофасованной продукции. Если в 2015 году фабрикой было реализовано 3 059 тонн продуктов питания в мелкой фасовке (чай, специи, порционные крупы), то прогноз на конец 2017 года составляет порядка 9 250 тонн.

Предприятие планирует также расширение ассортимента мелкофасованных продуктов (сейчас это более 100 видов сыпучей продукции пяти товарных групп), приобретение оборудования для фасовки кофе в формате упаковки дойпак, соше, стики, а также для фасовки пакетированного чая. 

Справка

ООО «Кондитерская фабрика «Квітень» работает на кондитерском рынке Украины с 2001 года и специализируется на производстве мучных и бисквитно-кремовых кондитерских изделий. Предприятие также располагает многофункциональными производственными мощностями по фасовке продуктов питания. В настоящее время на предприятии работает три цеха, на которых ежесуточно производится 20 тонн кондитерских изделий и фасуется 400 тонн продуктов питания. Продукция ООО «Кондитерская фабрика «Квітень» выпускается согласно ДСТУ ISO22000:2007 под торговыми марками «ТМ «Квітень», ТМ «Bravissimo», ТМ «Вкусно!», ТМ «Солодка мрія», а также СМТ компании «АТБ-Маркет»  ТМ «Своя Лінія», ТМ «Розумний Вибір».



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також