09 жовтня 2018

Октябрьский «Фокстрот»: открытие 5 новых и 1 обновленного магазина

Октябрьский «Фокстрот»: открытие 5 новых и 1 обновленного магазина
1892

В октябре мультиканальный ритейлер планирует праздник открытия в двух новых магазинах «с нуля». 12-15 октября торжественно откроется новый «Фокстрот» в г. Киев, ТРЦ Lavina mall, ул. Берковецкая, 6д, (торговая площадь 1340 м2). А 19-21 октября в г. Хмельницкий, в ТРЦ «Оазис» (ул. С. Бандеры, 2а), заработает новый «Фокстрот» торговой площадью 800 м2. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

В эти дни также будут праздновать открытие обновленного магазина горожане и гости Кривого Рога (бул. Вечерний, 31). Торговая площадь «Фокстрота» в новом стиле составила 654 м2. На всех праздничных мероприятиях к открытию новых или обновленных «Фокстротов» для покупателей планируется проведение геймерских турниров, автограф-сессий, кулинарных мастер-классов, курсов от стилистов в beauty-секторе.

Кроме того, в октябре планируют начать свою работу в техническом режиме еще 4 новых магазина «Фокстрот» в Украине:

в г. Днепр, пр-т Слобожанский, 31д, ТЦ «Наша правда», (торговая площадь 760 м2),

в г. Вараш Ровненской области, пл. Независимости, 10, ТРЦ Orange, (397 м2),

в пгт. Новая Каховка, ул. Парижской Коммуны, 55, ТЦ «Оскар», (850 м2)

Новые магазины оснащены эргономичным оборудованием, торговое пространство организовано как контраст различных световых зон под разные категории товара с учетом user flow и user experience торговой сети.

- Новый формат «Фокстрот» - это не только визуальная составляющая, которая продолжает стилистику Уэльса и Шотландии как символа совершенства, - комментирует Вячеслав Поврозник, исполнительный директор сети «Фокстрот. Техника для дома». - В начале сезона мы обновили ключевые бизнес-процессы для улучшения покупательского сервиса потребителей: разработали новую систему клиентской доставки товара, поработали над увеличением скорости покупки, расширили ассортимент за счет поставщиков на их складах. Для работы в высокий сезон именно эти новации станут залогом лояльности потребителя к бренду «Фокстрот» и драйвером его роста.

Торжественное открытие новых и обновленных «Фокстротов» для своих гостей сопровождает ивент-агентство Lioncom.

Справка ТМ:

Сеть бытовой техники и электроники «Фокстрот» насчитывает 161 магазин в 90 областных и районных центрах Украины, общая торговая площадь объектов составляет 153 тыс кв. м. Мультиканальный ритейлер «Фокстрот» является абсолютным лидером в категории магазинов бытовой техники по уровню узнаваемости бренда, посещение и покупок (81,2% по данным TNS Ukraine, MMI 2018/1. ЦА: Все 20-55 дох.ср. +). По данным similarweb.com интернет-магазин foxtrot.ua посещают ежемесячно 5,3 млн пользователей интернета. Количество участников программы лояльности «Фокс клуб» по состоянию на середину 2018 превысило 7 млн посетителей

Читайте также: Ритейлер Biedronka раздает украинские буклеты

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також