25 квітня 2019

Фокстрот будет популяризировать продукты категории Smart Home

Фокстрот будет популяризировать продукты категории Smart Home
1051

Украинская сеть магазинов техники «Фокстрот» и чешская компания Perenio IoT расширяют сотрудничество. Демонстрационные зоны Smart Home в тестовом режиме открылись в четырех фирменных магазинах сети в Киеве. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании

В смарт-зонах покупатели могут не только физически протестировать гаджеты, но и получить консультацию о работе системы, настройке и установке продуктов от представителей бренда Perenio.
На стендах представлено готовое «умное» решение для дома, квартиры, офиса. Это комплект устройств безопасности, который включает датчики протечки, дыма, движения, открытия окон и дверей, центр управления, который контролирует их работу, а также 2 камеры видеонаблюдения. Система позволяет
удалённо контролировать ситуацию в помещениях, получать уведомления об опасности, просматривать историю событий и видеозаписи с карты памяти.
Использовать готовые или создавать собственные сценарии работы приборов можно с помощью бесплатного мобильного приложения Perenio Smart: Building Management System. Приложение доступно для смартфонов на базе ОС Android и iOS. 

Исполнительный директор сети магазинов Фокстрот Вячеслав Поврозник отметил, что пилотный проект Smart Home зон Perenio IoT в магазинах Фокстрот – одна из составляющих стратегии обновления бренда в 2019 году.

Читайте также: В Украине сократилось производство водки

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

  

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також