21 травня 2020

Asda запускает Rainbow Pizza для поддержки медиков

Asda запускает Rainbow Pizza для поддержки медиков
1030

Британский ритейлер Asda представил красочную пиццу, напоминающую радугу, как знак поддержки волонтеров и медицинских работников в период пандемии коронавируса, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Ритейлер направит всю прибыль от продажи этой пиццы в благотворительные организации NHS Charities Together и The Care Workers 'Charity.

Генеральный директор NHS Charities Together Элли Ортон поблагодарила Asda и сказала: «Инициативы таких брендов, как Asda, имеют огромное значение по всей стране, помогая нам поддерживать работников NHS, добровольцев и пациентов, пострадавших от COVID-19. Мы чрезвычайно благодарны за пожертвования Асды ».

Исполнительный директор The Care Workers 'Charity Каролина Герлич сказала: «Мы очень благодарны Asda и их клиентам за поддержку в эти трудные времена.

Прибыль от Rainbow Pizza пойдет непосредственно на помощь работникам, которые неустанно работают на передовой».

Вегетарианская пицца состоит из пяти красочных начинок: красного и оранжевого перца, желтой сахарной кукурузы, зеленого шпината и красного лука.

Охлажденная 10-дюймовая пицца по цене £ 2,95 доступна во всех торговых точках Asda и может быть легко приготовлена в духовке.

Читайте также: Asda снижает цены на стейки,чтобы поддержать британских фермеров

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 


Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також