17 липня 2020

С начала года «АТБ-Маркет» расширила торговую сеть на 61 магазин

С начала года «АТБ-Маркет» расширила торговую сеть на 61 магазин
4973

В 2020 году корпорация «АТБ» открыла 61 новый магазин, в том числе 15 после реконструкции. Сейчас торговая сеть компании состоит из 1137 магазинов в 293 населенных пунктах 24 областей Украины, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Стабильное расширение торговой сети Корпорации «АТБ», в частности в Западном и Южном регионах Украины, осуществляется на основе разработанной менеджментом долгосрочной стратегии, которая предусматривает сочетание роста количественных показателей в комплексе с внедрением передовых мировых технологий, а также кадровой работой. С 2017 года магазины «АТБ» открываются в обновленной концепции, реконструируются существующие торговые точки. По состоянию на июль этого года, уже примерно треть торговой сети Корпорации работает в обновленных форматах. Эти магазины показывают более высокие результаты по всем показателям, по сравнению с традиционными маркетами сети, подчеркивает генеральный директор Корпорации «АТБ» Борис Марков.

В то же время Корпорация продолжает работу по развитию и модернизации логистической инфраструктуры. В 2020 году планируется запустить еще два новых распределительных центра во Львовской и Одесской областях, доведя их общее количество до 11, что позволит существенно нарастить объем грузооборота.

Читайте также: В первом полугодии 2020 года товарооборот «АТБ- Маркет» превысил 70 млрд гривень

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також