11 вересня 2020

Pringles представляет новый формат упаковки из перерабатываемого картона

Pringles представляет новый формат упаковки из перерабатываемого картона
1595

Бренд чипсов Pringles представил новую перерабатываемую картонную тубу, которая, по словам представителей компании Kellogg, является частью их обязательства по обеспечению 100% возможности повторного использования, переработки или компостирования всей ее упаковки к концу 2025 года, сообщает TradeMаster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Новый формат упаковки в настоящее время тестируется в отдельных магазинах Tesco в Восточной Англии в преддверии запланированного более широкого внедрения.

«Мы стремимся сыграть свою роль и уменьшить наше влияние на планету. Поклонники Pringles ждут того же от нас», - прокомментировала Миранда Принс, вице-президент Pringles.

Принс сказал, что испытание Tesco предоставит ценные данные и обратную связь с потребителями, которые определят планы компании на будущее в отношении формата упаковки.

Текущая упаковка Pringles состоит из фольги, картона, металла и пластика, что означает, что ее трудно переработать. Новые картонные тубы будут опробованы с бумажной крышкой и пластиковой крышкой, которые могут быть переработаны.

Читайте также: Kellogg инвестирует 110 млн евро в расширение завода Pringles в Польше

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також