17 лютого 2017

«ОККО» обновила ассортимент магазинов при АЗС

«ОККО» обновила ассортимент магазинов при АЗС
6130

Для сторонников здорового и полезного питания сеть АЗК «ОККО» предложила в магазинах новинку – хлебцы от украинского бренда «ЕКІ-НЕКІ». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В зависимости от настроения и предпочтений можно выбрать как соленый, так и сладкий вкус: кукурузные или рисовые с прованскими травами, мультизерновые (кукурузно-рисово-гречневые) с морской солью или кукурузные с кондитерской глазурью. Продукция отличается низкой калорийностью, не содержит глютена и консервантов, хорошо подходит для питания вегетарианцев.

Для поклонников более пикантных вкусов рекомендуем обратить внимание на продукцию от венгерской торговой марки Mogyj. Среди необычных новинок – запеченный в тесте арахис со вкусами бекона или лука со сметаной. Также Mogyj предлагает орешки или семечки в привычной обжарке – тот же арахис, а также подсолнуха, миндаль, кукурузу. Еще среди соленых новинок на «ОККО» появились рыбные снеки от ТМ Master Fish – вяленое филе пяти различных видов рыбы (горбуши, леща, толстолобика, камбалы и минтая), нарезанное в форме палочек.

Кроме этого еще есть время воспользоваться выгодным предложением от «ОККО» на хорошо знакомые, любимые лакомства – Rafaello, Ferrero Rocher и Merci, которые продаются на АЗК по очень привлекательным ценам. А известный швейцарский шоколад Toblerone темный или молочный с орешками и сухофруктами продается со скидкой 40%. Главное – успеть до 22 февраля, пока эти вкусные акции еще действуют. 

Справка:

«Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» – одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более  400 автозаправочных  комплексов.  В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також