29 квітня 2016

Samsung: в магазине будущего должна быть Instagram-галерея

Samsung: в магазине будущего должна быть Instagram-галерея
768

В феврале компания Samsung открыла на Манхеттене (Нью-Йорк, США) трехэтажный магазин площадью 55 тысяч квадратных футов, который сразу же получил название "флагманского магазина будущего". Об этом говорится в статье на портале розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA. 

Что же необычного в новой торговой точке? 

Одним из новшеств стала "Галерея" – так называется место для художественных инсталляций в хай-тек стиле. Первая инсталляция называется "Социальная Галактика". Она изготовлена в форме отделанного зеркалами тоннеля, входя в который видишь Instagram-фиды различных людей. 

Кроме того, в новом магазине можно увидеть VR Tunnel ("Тоннель виртуальной реальности"). Применяя гаджет Samsung и специально созданные для этого очки, посетитель может "вживую" посетить различные дома, совершить путешествие, заняться спортом, побывать на фестивале, немного помузицировать. Пока что набор таких "экскурсов в виртуал" не слишком велик, но контент постоянно расширяется. 

Помимо названных инноваций в магазине применены и другие необычные решения. О некоторых из них Вы можете прочитать в статье на портале розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA.

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також