27 червня 2016

Coca-Cola запустит новую линию органических спортивных напитков

Coca-Cola запустит новую линию органических спортивных напитков
678

Производитель Coca-Cola объявил о нескольких новых событиях на платформе Venturing and Emerging Brands. В частности, на рынок вышел Honest Tea в категории спортивного напитка, и ожидается запуск Honest Sport - линии органических спортивных напитков.

В линии Honest Sport в рамках бренда Honest Tea, который Coca-Cola купила в 2011 году, представлены органические спортивные напитки.

При этом спортивные напитки, энергетические коктейли, белковые снэки и другие продукты и категории, предназначенные для спортсменов, стали полем битвы для крупных производителей и новых компаний.

В частности, на прошлой неделе Coca-Cola приобрела долю в L.A. Aloe, которая производит основанное растениях напитки под брендом Aloe Gloe. Оба продукта предназначены для потребителей, которые обеспокоены высоким содержанием сахара в напитках и высокой калорийностью.

Кроме того, у Coca-Cola уже есть один из ведущих брендов спортивного напитка на рынке - Powerade.

В то же время главный конкурент компании – PepsiCo - подтвердила запуск в 2017 году органической линии Gatorade, которая, возможно, будет диверсифицирована в будущем, включая усиление линии йогуртов.

По материалам dairynews

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також