24 жовтня 2014

В рамках "CP RETAIL" выступит Рагнар Корнелиус, директор направления Mall Management компании Multi в Украине

В рамках "CP RETAIL" выступит Рагнар Корнелиус, директор направления Mall Management компании Multi в Украине
585

В рамках Форума по торговой недвижимости и ритейлу «CP Retail» Рагнар Корнелиус, директор направления MallManagementкомпании Multi в Украине, представит доклад «Арендаторы – «трудные дети» или партнеры в повседневной деятельности молл-менеджмента».

В своем докладе Рагнар Корнелиус расскажет о том, как европейские подходы при управлении торговыми центрами могут быть применены в Украине. Доклад будет фокусироваться на распространенных спорных ситуациях и лучших путях их решения, сохраняя при этом хорошие отношения арендаторов и арендодателей.

Рагнар Корнелиус управлял такими торговыми центрами в Германии как Weinheim Galerie (Вайнхайм), Centrum Galerie (Дрезден) и Boulevard Berlin (Берлин), а также ТЦ Khan Shatyr в Астане (Казахстан), занимал должность главы департамента аренды и управления компании METRO Group Asset Management в Украине и управляющего центрами компании METRO Group Asset Management в Германии. Рагнар Корнелиус работает в компании Multi Corporation с 2011 года. В 2015 году он займет позицию управляющего торгово-развлекательным центром Forum Lviv во Львове.

Форум по торговой недвижимости и ритейлу «CP Retail» состоится 3 ноября 2014 года в Киеве, место проведения – «Президент Отель» (ул. Госпитальная, 12).

Программа Форума включает Presentations – презентации и доклады экспертов рынка торговой недвижимости и ритейла; Discussion Panels – дискуссионные панели с участниками и экспертами Форума; Showcases – знакомство с новейшими тенденциями, технологиями и практическими кейсами в сегменте торговой недвижимости и ритейла; Cocktail – неформальное общение.

Форум «CP Retail» имеет практическую направленность. Целью мероприятия является обсуждение и выработка наиболее эффективных направлений и инструментов взаимодействия игроков рынка торговой недвижимости и ритейла в условиях социально-политической и экономической нестабильности, ознакомление с примерами и практическими кейсами повышения эффективности ведения ритейл-бизнеса от зарубежных экспертов.

 

Спикеры Форума:

Представители ведущих украинских и зарубежных девелоперских, управляющих и консалтинговых компаний, ритейл-операторы.

Аудитория:

Около 100 участников – представители украинских и зарубежных игроков рынка торговой недвижимости и ритейла.

По вопросам участия в Форуме, пожалуйста, обращайтесь:

 

тел.: +38 (044) 461 90 52

факс: +380 (44) 279 37 90

 

Юлия Адеева, Prime Promotion

E-mail: y.adeyeva@prime-promotion.com.ua

 

Виталий Сахно, Commercial Property

E-mail: v.sahno@c-p.com.ua.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також