19 травня 2015

METRO открыла обновленные магазины оптовой торговли «Бери-Вези» в 4 городах Украины

METRO открыла обновленные магазины оптовой торговли «Бери-Вези» в 4 городах Украины
765

Компания METRO Cash & Carry открыла 18 мая 2015 года прошедшие через процесс ребрендинга магазины формата «МЕТРО База», которые теперь будут работать как центры оптовой торговли под вывеской «Бери-Вези». Новые магазины начали работу в Тернополе (ул. 15-го Апреля, 6), Луцке (ул. Электроаппаратная, 3), Кировограде (ул. Маршала Конева, 6 А) и Кременчуге (ул. Киевская, 3). Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Согласно сообщению компании, «Бери-Вези» представляют собой обновленный формат центров оптовой торговли, который предназначен для владельцам маленьких и средних магазинов. Название формата «Бери-Вези» было выбрано в результате проведения фокус-групп клиентов METRO как передающее суть формата Cash & Carry.

Формат магазинов оптовой торговли «Бери-Вези» ориентируется на удовлетворение потребностей профессиональных клиентов. На площади от 900 до 2000 кв.м. магазины предлагают более чем 1500 наименований продовольственных товаров. В ассортимент магазинов «Бери-Вези» вошли товары, которые необходимы для ведения бизнеса представителей мелкорозничной торговли. Ассортимент магазинов будет постоянно совершенствоваться и адаптироваться в соответствии с потребностями клиентов.

Особенностями обновленных магазинов «Бери-Вези» стали наличие двух уровней цен на товары (розничной и оптовой), а также регулярные выгодные специальные предложения для клиентов. Новый дизайн магазинов и изменения в выкладке товаров направлены на упрощение передвижения магазином и создание комфортной среды для клиентов.

Магазины «Бери-Вези» имеют продленный график работы с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу и с 8.00 до 18.00 - в субботу, а команда квалифицированных и профессиональных сотрудников как всегда заботиться о том, чтобы клиентам было удобно делать закупки. Эффективная система транспортировки и контроля качества METRO гарантирует свежесть и безопасность продукции. В магазинах «Бери-Вези» также представлен широкий выбор товаров собственных торговых марок METRO, которые стоят в среднем до 20% дешевле аналогичных продуктов известных брендов.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Приглашаем Вас на Всеукраинский День Логиста!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також