30 травня 2016

CEO Arricano – в рейтинге «30 лучших ТОП-менеджеров Украины»

CEO Arricano  – в рейтинге «30 лучших ТОП-менеджеров Украины»
1482

Михаил Меркулов, генеральный директор Arricano Real Estate Plc, вошел в рейтинг «30 лучших ТОП-менеджеров Украины -2015 в 10 ключевых отраслях украинской экономики» журнала «Фокус». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Экспертный совет рейтинга на первом этапе оценивания определил 10 самых значимых рынков украинской экономики по их вкладу в ВВП Украины. Ими стали аграрный, финансовый, промышленность и ТЭК, IT и телеком, ретейл, пищепром, строительство и девелопмент, фармацевтика , авторынок и внеотраслевая категория – государственные и муниципальные компании. На втором этапе около 100 отраслевых экспертов, аналитиков и игроков рынка определяли самых эффективных управленцев и  объясняли почему считают их достойными звания лучшего ТОП-менеджера в определенной отрасли. В тройку победителей отрасли вошли те ТОП-менеджеры, которые набрали максимальный суммарный балл.

Среди лучших управленцев на рынке «Строительство и девелопмент» - Михаил Меркулов, CEO Arricano, Александр Галяс, CEO Интергал-Буд, Игорь Никонов, Почетный президент KAN Development. По результатам рейтинга наблюдается тенденция усиления влияния девелопмента  на ВВП страны. Объединяет девелоперов-лидеров способность получать высокий результат в сложных экономических условиях, использование инновационных подходов и комплексный подход к развитию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також