23 вересня 2016

Каким будет магазин представителя сегмента affordable luxury в ТРЦ Gulliver?

Каким будет магазин представителя сегмента affordable luxury в ТРЦ Gulliver?
993

На завершающейся неделе в самом центре Киева, в ТРЦ Gulliver,  открылся второй магазин всемирно известного французского бренда Maje. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе центра. 

Где будет находится бутик?

Бутик бренда расположится на первом этаже ТРЦ, на общей площади более 100 кв. м.

Ассортимент нового магазина?

В новой торговой точке будет представлена линия женской одежды и аксессуаров коллекции Maje сезона осень−зима 2016−2017. В своих коллекциях основной акцент бренд делает на богемном парижском шике, женственных линиях, уникальных принтах и тканях.

Цитата

Александра Червоненко, представитель бренда: «В Украине брендов данного сегмента крайне мало, поэтому решили представить его и на нашем рынке. Вначале владельцы марки к рынку Украины относились с осторожностью, но нам с партнером удалось их убедить, что ниша для таких брендов  как Maje в нашей стране открыта и крайне востребована. Магазин в Gulliver получился очень уютным, с лаконичным дизайном и оригинальными деталями, которые предают ему истинный парижский шарм».

Предыстория

Бренд Maje принадлежит холдингу SMCP, в который также входит бренд Claudie Pierlot и не менее популярный Sandro, основанный в 1984 году. Сейчас в мире существует более десятка магазинов бренда, а коллекции Maje пользуются успехом у знаменитостей и поклонников парижской моды еще с момента открытия первого бутика во Франции.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також