25 травня 2020

Waitrose предлагает виртуальные дегустации вин и джина через Zoom

Waitrose предлагает виртуальные дегустации вин и джина через Zoom
1129

Waitrose предлагает свою популярную услугу «Дегустация вин дома», которая позволяет клиентам общаться с профессиональными дегустаторами посредством сервиса Zoom, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Charged.

Услуга «Дегустация вин в домашних условиях» предполагает визит домой к клиенту профессионального дегустатора для двухчасовой дегустации, в ходе которой покупатель попробует широкий выбор вин, джинов или виски, а также различные закуски и сыр.

Теперь Waitrose перевел услугу в онлайн-режим, что позволило клиентам взаимодействовать с экспертами по напиткам через Zoom.

В обычной ситуации клиенты могли приглашать на дегустацию до шести гостей, а теперь они могут также присоединиться к другим людям, которых они никогда не встречали прежде.

Как обычно, напитки будут доставлены на дом, и с семьи будет взиматься плата в размере 10 фунтов стерлингов, но продолжительность сеансов будет сокращена до 45-60 минут.

«Дегустация вина Waitrose в домашних условиях пользовалась невероятной популярностью у наших клиентов, поэтому мы очень рады, что можем предложить их онлайн, - сказала менеджер категории напитков компании Waitrose Энн Джонс. - Это веселый и непринужденный способ для вас, ваших друзей и семьи собраться виртуально вместе и узнать немного больше о вине и джине».

Читайте также: Waitrose выпустила вино в инновационной упаковке - тубе

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також