27 липня 2016

«Эльдорадо» откроет магазин в новом формате в ТРЦ Lavina Mall

«Эльдорадо» откроет магазин в новом формате  в ТРЦ Lavina Mall
1382

Компания «Эльдорадо» откроет в ТРЦ Lavina Mall супермаркет в новом формате. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Общая площадь новой торговой точки составит более 900 кв. м. Новая концепция «Эльдорадо», которую компания впервые применит в Lavina Mall, состоит в качественно ином подходе к обслуживанию клиентов.

Цитата

Василий Бородчук, директор по маркетингу компании: «Основная задача нашего нового формата состоит в объединении лучшего опыта онлайн и офлайн покупки: высокопрофессиональные консультанты; максимальное количество способов оплаты покупки; возможность сравнения характеристик и цен выбранного товара с аналогами в интернете; расширенный ассортимент, доступный с помощью «виртуальной витрины» и многое другое».

Оформление и зонирование «Эльдорадо» в ТРЦ Lavina Mall разрабатывались исходя из целого ряда подробных исследований украинских покупателей электроники. В результате было решено остановиться на современном лаконичном дизайне с элементами стиля loft. Основные принципы: понятная навигация, логичное зонирование, легкость выбора товара, скорость оформления покупки и максимальная интеграция с онлайном.

Исходя из общего позиционирования торгового центра в компании было решено несколько изменить классический ассортимент супермаркета, сделав ставку на расширенный выбор товаров категории персональной электроники за счет уменьшения количества представленной физически в магазине крупной бытовой техники.  В компании ожидают, что благодаря новой концепции супермаркета и уникальности ТРЦ Lavina Mall, «Эльдорадо» в нём станет одним из самых посещаемых магазинов в сети. «Мы рассчитываем получить посещаемость в 2-2,5 раза выше, чем в среднем по сети в аналогичных по площади супермаркетах», рассказал Василий Бородчук.

Ранее сообщалось о том, что супермаркет «Сільпо» площадью более 3,4 тыс кв м откроется в Lavina Mall.


 Также читайте:

Российский ритейлер «Эльдорадо» будет продавать мебель.

Рынок бытовой техники Украины упал на 30%.


 Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також