07 жовтня 2010
Сеть "Брусниця" увеличилась на четыре магазина
Компания "Украинский Ритейл" продолжает активно развиваться на территории Украины. Так 5 октября открыл двери своим покупателям продуктовый магазин "Брусниця" в городе Первомайском. Это уже девятый по счету магазин компании в этом регионе, сообщают в компании.
Продуктовые магазины "Брусниця" предлагают покупателям более 3500 товаров гарантированно высокого качества по низким ценам, еженедельные акции, высокий уровень обслуживания.
Стоит отметить, что в сентябре этого года в Харьковской области открылись еще три "Брусницы". В частности, в Харькове магазин площадью 374 кв. м открылся по ул. Ленина, 1; в Купянске торговый объект площадью 320 кв. м открылся по ул. Дзержинского, 1; и в Изюме магазин площадью 260 кв. м открылся по ул. Соборная, 39.
Торговля в Украине
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
Торговая сеть "Брусниця" была основана компанией "Украинский ритейл" в 2006 году и входит в десятку крупнейших торговых сетей Украины по количеству магазинов. Первый магазин был открыт в Донецке в марте 2007 года. Магазины сети расположены в пяти областях Украины: Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Харьковской, Запорожской. В планах компании - дальнейшее развитие на Востоке Украины.
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: > Новости Украины
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар