Максим МАСЛИЙ, CEO yoCard (мобильная платформа для программ лояльности)

Максим МАСЛИЙ, CEO yoCard (мобильная платформа для программ лояльности)

Максим Маслий находится в сфере ИТ более 10 лет, начиная с 2000 года в одной из фармацевтических компаний в Украине.

С 2004 по 2008 прошел путь от разработчика до топ- менеджера технического направления в одной из инновационных компаний, работающей в сфере онлайн и мобильных игровых платформ в Израиле, в одной из наиболее развитых технологических сред в мире. За несколько лет работы принял участие в крупных международных проектах с английскими, азиатскими и европейскими компаниями, в качестве технического консультанта и руководителя проектов, бизнес аналитика.

 

Последние 5 лет руководит софтверной компанией Digicode, специализирующейся на разработке мобильных и онлайн решений для бизнеса.

 

С 2011 года занимается мобильным маркетингом, программами лояльности, внедрением  первой в Украине мобильной платформы для программ лояльности -  yoCard, принимает участие во многих мероприятиях, посвященных мобильному маркетингу, является экспертом Битвы проектов StartUp.ua.

 

Спикер 5-й Всеукраинской практической конференции "ShopMaster-2014: Уникальные решения увеличения продаж с 1 кв.м. магазина"

Смотреть программу конференции