15 червня 2015

МФК GULLIVER обновит прикассовую галерею

МФК GULLIVER обновит прикассовую галерею
502

В связи со сменой супермаркета на минус первом этаже МФК GULLIVE было принято решение обновить прикассовую зону и улучшить галерею магазинов напротив супермаркета. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Основной задачей преобразований является увеличение количества импульсных покупок, формирование приятного впечатления от посещения торговой точки у покупателей и, в конце концов, залог новых посещений магазина. Для этого прикассовая зона должна быть организована максимально удобно с точки зрения посетителей магазина и правильно распланирована.

Кроме улучшения дизайна и отделки данного уровня, произойдет изменение галереи, с повышением визуальной доступности магазинов. Для этого будет проведена новая «нарезка» и перепланировка площади, отведенной под магазины галереи. Все это значительно облегчит навигацию на данном уровне, сделает его планировку более понятной для посетителей. Кроме этого, трансформируется состав якорей и ресторанов, в результате чего произойдет расширение спектра операторов услуг. Например, откроются магазины лидеров украинского рынка - по основных сопутствующим группам товаров. Все это приведет к увеличению посещаемости как магазинов данного уровня, так и МФК GULLIVER в целом.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також