29 лютого 2016

Магазин для мам и детей до 7 лет Bembi откроется в новом формате в ТРЦ New Way

Магазин для мам и детей до 7 лет Bembi откроется в новом формате в ТРЦ New Way
2676

Vагазин детской одежды популярного украинского бренда Bembi откроется в ТРЦ New Way. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании компании UTG - эксклюзивного брокера ТРЦ New Way. 

Примечательно, что это будет первый магазин сети в Киеве, открытый в новом формате. Особенностью нового концепта является более выраженное зонирование и новое торговое оборудование, предназначенное сместить акцент внимания потребителя на коллекции в формате total look. Площадь магазина составит 140 кв. м. 

Свой выбор торгово-развлекательного центра для открытия нового магазина руководство компании объясняет в первую очередь крайне удачным месторасположением данного объекта. В зону охвата ТРЦ New Way, расположенного посреди густонаселенного Дарницкого района, максимально входит целевая аудитория бренда. 

Мнение

Валентин Рубаха, директор по развитию компании: «Наша целевая аудитория - это в первую очередь мамы с детьми возрастом до 7 лет. Одна из основных особенностей такого потребителя - его низкая мобильность. Подавляющему большинству мам просто неудобно ездить с коляской или маленькими детьми в отдаленные большие торговые центры, поэтому нам крайне важно быть близко к своему потребителю». 

В Bembi уверены, что месторасположение, продуманность, а также новизна торгово-развлекательного центра New Way обеспечат популярность и высокие продажи новому магазину. 

Справка TradeMaster.UA

Bembi - популярный украинский бренд одежды для детей от 0 до 7 лет. Компания была основана в 1998 году для производство детской одежды. Более 5 лет назад начали развивать собственную розничную сеть. На данный момент в Украине открыто 34 магазина Bembi, к концу года в компании планируют довести это число до 40.  Кроме того, продукция Bembi активно продвигается в Европе: есть представительства в Беларуси, Польше, в ближайшем будущем планируется выход бренда на рынок Западной Европы.

 Информационная справка о  ТРЦ New Way:

Месторасположение: Киев, ул. Архитектора Вербицкого

GBA: 21 720 кв. м

GLA: 16 200 кв. м

Открытие ТРЦ: 15 апреля 2016

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також