16 листопада 2017

В Lavina Mall зарегистрирован рекорд посещаемости в течение одного дня

В Lavina Mall зарегистрирован рекорд посещаемости в течение одного дня
731

В воскресенье, 11 ноября, ТРЦ Lavina Mall посетило 57 000 гостей. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

В будние дни посещаемость Lavina Mall остается на уровне 25-30 тысяч посетителей в день, сообщил основатель и CEO NAI Ukraine Виталий Бойко.

Рост показателей посещаемости происходит благодаря трем основным факторам:

Уникальному предложению fashion товаров, ведь сегодня Lavina Mall - это 80 000 м кв. открытых торговых площадей и 92% подписанных договоров, самая Zara в Восточной Европе, все бренды Inditex, флагманские магазины LPP и, в общем, самая предложение fashion товаров в Украине.

Развлекательной составляющей: в ТРЦ успешно работает семейный парк «Galaxy» (20000 м²) - один из лучших крытых парков развлечений в Европе. «Galaxy» - это 12 экстремальных всемирно известных аттракционов для взрослых, самая «крытая» американская горка в Европе, интерактивный детский картинг, 7D кинотеатр и канатный парк - единственный в мире в таком исполнении и комплектации. Более того, в Lavina Mall сверхуспешно работает крупнейший в Украине кинотеатр Multiplex.

Маркетинговым действиям администрации Lavina Mall и управляющей компании NAI Ukraine совместно с арендаторами. Концерты, фестивали, встречи со звездами, шопинг-фестивали, мастер-классы и др. происходят в ТРЦ минимум 4 раза в неделю. Сегодня Lavina Mall - это единственный ТРЦ столицы, где чуть ли не каждый день можно попасть на ивент.

«Lavina Mall показывает каждый раз успешные результаты, и уже сегодня является лучшим торгово-развлекательным центром страны по всем показателям. Однако пока нашей главной целью является преодолеть отметку дневной посещаемости в 60 000 гостей на выходных и 40000 - в будние дни », - отметил Виталий Бойко.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також