21 листопада 2017

DSV названа лауреатом премии Global Freight Readers Vote

DSV названа лауреатом премии Global Freight Readers Vote
666

DSV была признана победителем премии Global Freight Readers Vote 2017 в категории «Перевозчик года».

16 ноября 2017 года в отеле Lancaster, Лондон, читатели крупнейшего логистического информационного сообщества Lloyd's Loading List и клиенты отрасли были приглашены для голосования за перевозчиков и операторов, которые, по их мнению, обеспечивали наилучший сервис за последние 12 месяцев.

Крис Мален, директор по продажам и маркетингу DSV Road Ltd, прокомментировал: «Мы очень рады и гордимся тем, что получили эту награду от клиентов и читателей Lloyd's Loading List.

Поздравляем всех наших коллег из DSV, которые в течение последних 12 месяцев выполняли «на отлично» всю сложную работу и уделяли особое внимание операционной составляющей, что и позволило нам обеспечить обслуживание клиентов на высоком уровне».

В Европе DSV Road является ведущим поставщиком логистических услуг. Ежедневно, на дорогах курсирует более чем 20 000 машин. DSV Road осуществляет доставку товаров как трейлерами с полной, так и с частичной загрузкой, а также в составе сборных грузов.

Департамент оказывает транспортные услуги за короткий период времени и предоставляет более гибкие условия для любых типов грузов. Благодаря представленностью в 32 странах мира, DSV Road доставляет более 30 млн. партий в год по всему спектру услуг.

Источник: https://dsv.ua/dsv-nazvana-laureatom-premii-global-freight-readers-vote



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також