12 грудня 2017

Бренд кухонной посуды и столовых принадлежностей BergHOFF открыл магазин в Киеве

Бренд кухонной посуды и столовых принадлежностей BergHOFF открыл магазин в Киеве
937

Магазин бренда кухонной посуды и столовых принадлежностей BergHOFF открылся в крупнейшем торгово-развлекательном центре страны Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

Компания BergHOFF WorldWide занимается разработкой и производством кухонной посуды и столовых принадлежностей уже много лет. Эффективное сотрудничество команды дизайнеров, технических специалистов и международных партнеров позволяет компании BergHOFF предлагать своим покупателям дизайнерский продукт высокого качества по доступной цене.

Все этапы производственного процесса находятся под тщательным контролем специалистов. Только так можно обеспечить соответствие всей продукции с высокими стандартами бренда BergHOFF. Изделия компании предназначены для профессионального и домашнего использования, а также для энтузиастов кулинарного искусства.

В Украине торговая марка BergHOFF начала продаваться с 1997 года. В то время на украинском рынке практически отсутствовали мировые бренды посуды и аксессуаров. Сеть фирменных магазинов позволила впервые предложить украинскому потребителю европейский посуду и высокий уровень сервиса.

Сегодня изделия BergHOFF известны каждой украинской семье.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також