13 грудня 2017

В ТЦ Globus открылся второй фирменный магазин бренда натуральной косметики LOccitane

В ТЦ Globus открылся второй фирменный магазин бренда натуральной косметики LOccitane
1356

В декабре 2017 года в ТЦ Globus открылся второй фирменный магазин французского бренда натуральной косметики L'Occitane. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра.

В ассортименте магазина представлены средства по уходу за лицом, телом, волосами, а также парфюмерия и ароматы для дома. Общая площадь магазина — 51,5 кв.м. Второй магазин L'Occitane находится на 1 этаже ТЦ Globus 1 и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

«История популярного бренда L'Occitane в Украине началась в далеком 2009 году с открытия первого фирменного магазина в ТЦ Globus. Мы гордимся, что через 8 лет плодотворного сотрудничества и синергии развития ТЦ и бренда, L'Occitane открыл второй фирменный магазин в ТЦ Globus. Я уверен, что развитие нашего сотрудничества будет успешным и интересным для посетителей ТЦ Globus», — комментирует руководитель Администрации ТЦ Globus Олесь Щирица.

ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в Украине. С 2007 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании London & Regional Properties. Состоит из подземной и наземной части общей площадью более 35 тыс. кв. м., на которой представлено больше 200 магазинов с мировыми и украинскими брендами. Благодаря уникальному расположению в самом сердце Киева, ТЦ Globus стал визитной карточкой для гостей столицы, а также центром деловых и культурных событий для киевлян.

Французский бренд L'Occitane был основан в 1976 году Оливье Боссана. Бренд представлен в более чем 90 странах, на всех континентах. Миссия бренда заключается в возрождении и сохранении традиций южного региона Франции - Прованса. На сегодняшний день более 1,6 тыс. магазинов французской косметики L'Occitane открыты более чем в 80 странах мира, 14 из которых в Украине.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також