21 грудня 2017

«Dunnes Stores» остается лидером в Ирландии

«Dunnes Stores» остается лидером в Ирландии
700

Крупнейший продуктовый супермаркет страны сохранил свои позиции. Об этом говорят данные исследования, проведенного компанией «Kantar Worldpanel».

За последние двенадцать недель его продажи выросли на 2,4 процента. Таким образом, «Dunnes Stores» на данный момент «оккупировал» 22, 5 процента ирландского рынка продуктов.

На второе место вышел «Tesco». В этом году его прогресс составил 4,7 процента. Это позволило увеличить свою долю на рынке на 0,5 процента, которая теперь составила 22,3 %.

На третью позицию откатился «SuperValu» с 22,2 процентами. Четвертое место в этом рейтинге делят  «Aldi» и «Lidl», на чью долю приходится по 11,2 %. Причем последний продемонстрировал второй после «Tesco» годовой рост, который составил 3,3 %. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також